вторник, 22 июля 2014 г.

The Broken Circle

— Я хочу, чтобы наша жизнь длилась вечно, а ты?
— Возможно, если я найду настоящую любовь, то и это и будет своего рода вечность.

Хочу Вам представить фильм, которого я так долго ждала, как самый лучший фильм - "Разомкнутый круг".
Этот фильм задел все мои чувства.
В этом фильме много любви.
...музыки
...чувств
...эмоций
...взглядов
...татушек
...красоты
...дружбы
...семьи
Настолько мне было все родным в этом фильме. Все, что мне так нравится. И девушка хорошая, да еще и с красиво разрисованным телом.
Парень, играющий на банджо, который влюбляется в нее с первого взгляда.
Друзья парня, которые вместе играют в группе, играют отличную кантри музыку.

Это история идеальной любви. Все, что они говорят друг другу, делают, заботятся о друг друге.
Они и свадьбу проводят в кантри стиле. В заброшенном здании, друзья из группы играют музыку, на невесту в роли фаты одевают белую занавеску, друзья же и проводят церемонию.
 
У них появляется девочка маленькая.
Он строит для них дом, и очень класную, нигде даже такой нет, - строит "теранду". Это смесь веранды с террасой))).

Да, это грустный фильм, так как в начале он показывает счастливую, влюбленную пару, а потом появляется смерть.

Любой фильм грустный, если кто-то умирает.

Все спрашивают меня, почему я люблю смотреть такие грустные фильмы. Возможно потому, что я понимаю, что у меня, по сравнению с героями фильма, не все так грустно, я жива, здорова, у меня есть крыша над головой, еда и родные.

Так вот смерть в Разомкнутом круге почему-то приходит к их малышке. У их дочери рак, и влюбленные родители постоянно находятся рядом с малышкой в больнице.
Почему эту пару так наказали, кто-то за что-то их так наказал.

Малышку подвергают всяческим процедурам, когда она возвращается домой с лысой головкой и в бандане, то друзья из группы встречают ее дома и у каждого на голове завязана бандана.
Они все вместе поют песню.

Но, рак такая штука, коварная, что может уйти, а может и  полностью поглотить жизнь человека.

Малышка умирает, я рыдаю огромными слезами, которые можно в банку собирать.

Родители разбиты. Этот маленький черный гробик...Ей было всего шесть лет.
Как это вырастить ребеночка до шести лет, отдать ее в первый класс и тут же потерять...?!!!?

Понятно, что мама - Элис была разбита полностью, ведь она же мать. Мужчины легче могут такое перенести, а вот женщина, которая выносила и родила этого ребенка может это перенести, а может и никогда не перенести этого.

Их любовь была полностью разрушена смертью дочери. Как бы они не пытались забыть, пережить, как бы время не пыталось все исправить, смерть всегда остается смертью.

Элис уходит от Дидье. Когда он к ней приходит, она говорит, что ее теперь зовут Алабама, что она другой человек. Она больше не может с ним быть, она не может уже жить прежней жизнью.

Что в конце? Конец фильма еще грустнее.
Я не буду полностью открывать концовку фильма, чтоб вы могли все таки сами посмотреть, прочувствовать его весь.

Кому это все так же дорого, - музыка, любовь, отношения, друзья, семья, - посмотрите его.

Пронесите в себе на время просмотра те чувства, что испытывали главные герои фильма.

Смейтесь, плачьте, улыбайтесь, поддерживайте, ненавидьте, радуйтесь...

Хочу также показать вам несколько кадров из фильма и конечно дать музыку, которая звучала в нем.


Совсем забыла упомянуть мой самый любимый момент.
Когда они любили друг друга она сделал тату с именем возлюбленного - Дидье.
Но когда они пережили эту трагедию она это имя зарисовала.
Потом, когда она дала себе другое имя - Алабама, то Дидье она дала имя - Монро.
 И в самом конце фильма, показали тату на ее теле, где было набито Алабама и Монро, что говорило о том, что она все равно его любила не смотря ни на что, ни смотря кем они были и есть.





















А вот можно посмотреть трейлер фильма:


 И обязательно не забудьте послушать сауднтрек к фильму))!












Комментариев нет:

Отправить комментарий