четверг, 4 июля 2013 г.

The Killers forever youg!



Are we human or are we dancer
My sign is vital, my hands are cold
And I'm on my knees looking for the answer
Are we human or are we dancer
"The Killers"
    Ну вот, наконец-то, свершилось))) Я ждала этого пол года, и пол года я смотрела на купленный билет, который ждал своей очереди пройти контроль.      
    Вчера я была на концерте, одной из моих любимых групп -The Killers. Вы знаете вокалиста этой группы? Это очаровательный BRANDON FLOWERS, фамилия которого говорит сама за себя, что он просто цветочек. А его голос!! Его хочется слушать и слушать. Просто закрыть глаза и наслаждаться. Но, вчера я узнала, что он женат и у него трое прелестных сыновей. А вот кстати, пару его фото, чтобы и вы убедились в его красоте)
























 P.S. Извините, что так много фото, выбрала самые-самые)))
         Ну и собственно фото из концерта. Я умудрилась пронести фотоаппарат мыльницу, потому что если бы я взяла свой никон, меня бы с ним точно не пустили. А так я смогла сделать хорошие фото да еще и видео с любыми песнями снять. Ну, наслаждайтесь)) больше вы таких фото и видео не увидите, ну разве, что вы поедете на их концерт за границу))))
















Скажу еще одно. Обидно, что так мало людей было на концерте(. Но были самые лучшие, те, которые понимают и чувствуют музыку всей душой. Тому подтверждение последнее фото.)))