понедельник, 17 июня 2013 г.

Наконец-то книга!!

Наконец-то я купила себе электронную книгу!* Да, не спорю, я говорила, что терпеть их не могу, смотрела на этих людей в метро и не понимала их. Но теперь прекрасно понимаю. Поносила я 800 страниц в сумке и поняла, что это очень тяжело. А теперь с PocketBook намного легче))Я очень довольна)

Дача)

Хочу показать Вам парочку своих фотографий с дачки) Да, почти каждые выходные я там. А лето уже наступило и все цветочки распустились и клубничка растет и вишенки и черешенки)








четверг, 13 июня 2013 г.

New image)

Наконец я решилась показать Вам как я постриглась. Это было вчера. Напротив нашего дома находится училище, где учат студентов шить, вязать, готовить, ну и стричь. И я пошла туда стричься к студентам. Да, да. А знаете почему? Да потому что в нормальных парикмахерских стрижка на мои волосы стоит 400 гривен. А там я постриглась за 12 грн. Но понятно, что мне стыдно было давать мальчику который меня стриг (его звали Максимка) такие деньги. Я ему оставила 50 гривен. Конечно, он сам все не делал, ему преподаватель помогал. Но я не жалею.!!! Неа, ни капельки. Зато мои волосы студенты оставили себе для практики))) Теперь я чувствую себя немного лысой. Так спать было страшно, слишком уж я чувствовала подушку)Буду похожа на мамку свою.


Paris is always a good idea

Вот это фото!!!! Я как его увидела, сердце чуть не остановилось. Я вообще не могу спокойно смотреть на Ейфелевую Башню, внутри все останавливается, и сердце и душа, и дыхание, и сразу текут слезы. Я так мечтаю о таком фото(((.

вторник, 11 июня 2013 г.

Pashley Brittania Red (limited edition) - BOBBIN BICYCLES

Сейчас читаю "Шантарам" уже на  699 странице. В скором времени добавлю с него цитаты, потому, что там есть очень много интересного).
Также смотрю 4-й сезон Отбросов, они очень крутые ребята)

I will live my life

Привет. Не знаю почему, но захотелось создать блог о себе. Буду выставлять все, что меня окружает и что я вижу и чем дышу. Instagram выставлять не буду, у меня такого нет в телефоне(. А все остальное, картинки, фото и просто фразы с книг, которые я читаю ждут Вас:-)