понедельник, 17 июня 2013 г.
четверг, 13 июня 2013 г.
New image)
Наконец я решилась показать Вам как я постриглась. Это было вчера. Напротив нашего дома находится училище, где учат студентов шить, вязать, готовить, ну и стричь. И я пошла туда стричься к студентам. Да, да. А знаете почему? Да потому что в нормальных парикмахерских стрижка на мои волосы стоит 400 гривен. А там я постриглась за 12 грн. Но понятно, что мне стыдно было давать мальчику который меня стриг (его звали Максимка) такие деньги. Я ему оставила 50 гривен. Конечно, он сам все не делал, ему преподаватель помогал. Но я не жалею.!!! Неа, ни капельки. Зато мои волосы студенты оставили себе для практики))) Теперь я чувствую себя немного лысой. Так спать было страшно, слишком уж я чувствовала подушку)Буду похожа на мамку свою.
вторник, 11 июня 2013 г.
I will live my life
Привет. Не знаю почему, но захотелось создать блог о себе. Буду выставлять все, что меня окружает и что я вижу и чем дышу. Instagram выставлять не буду, у меня такого нет в телефоне(. А все остальное, картинки, фото и просто фразы с книг, которые я читаю ждут Вас:-)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)














