Наконец-то книга!!
Наконец-то я купила себе электронную книгу!* Да, не спорю, я говорила, что терпеть их не могу, смотрела на этих людей в метро и не понимала их. Но теперь прекрасно понимаю. Поносила я 800 страниц в сумке и поняла, что это очень тяжело. А теперь с PocketBook намного легче))Я очень довольна)
Комментариев нет:
Отправить комментарий