Leska_Feska
Все, что есть во мне, живет в моем теле.
Sites
Ex.ua
Fashiony
Justjared
Kinopoisk
Myzuka
Polyvore
Rozetka
Youtube
четверг, 13 июня 2013 г.
Paris is always a good idea
Вот это фото!!!! Я как его увидела, сердце чуть не остановилось. Я вообще не могу спокойно смотреть на Ейфелевую Башню, внутри все останавливается, и сердце и душа, и дыхание, и сразу текут слезы. Я так мечтаю о таком фото(((.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий