четверг, 13 июня 2013 г.

Paris is always a good idea

Вот это фото!!!! Я как его увидела, сердце чуть не остановилось. Я вообще не могу спокойно смотреть на Ейфелевую Башню, внутри все останавливается, и сердце и душа, и дыхание, и сразу текут слезы. Я так мечтаю о таком фото(((.

Комментариев нет:

Отправить комментарий