Leska_Feska
Все, что есть во мне, живет в моем теле.
Sites
Ex.ua
Fashiony
Justjared
Kinopoisk
Myzuka
Polyvore
Rozetka
Youtube
вторник, 11 июня 2013 г.
Сейчас читаю "Шантарам" уже на 699 странице. В скором времени добавлю с него цитаты, потому, что там есть очень много интересного).
Также смотрю 4-й сезон Отбросов, они очень крутые ребята)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий