вторник, 11 июня 2013 г.

Сейчас читаю "Шантарам" уже на  699 странице. В скором времени добавлю с него цитаты, потому, что там есть очень много интересного).
Также смотрю 4-й сезон Отбросов, они очень крутые ребята)

Комментариев нет:

Отправить комментарий