Какой ужас! Я уже год ничего не писала здесь. И вот что-то потянуло это сделать. Наверное недавнее плотно знакомство с Анютой Арденс, которая постоянно меня вдохновляет, так подействовало на меня. Ведь она не раз мне говорила, что я умею писать, просто не знаю этого."Год — это нитка с узелками: когда одни узелки распускаются, умирают, но другие, на другом конце, завязывают новые".
Ну сразу вывалить все события которые были у меня за целый год, - бессмысленно. Да и добавлять это все еще и фотографиями думаю не стоит.
Могу только сказать, что за это время изменилось ВСЕ!!! И я, и мои взгляды, и мои действия, и моя жизнь, и даже жизнь каждого украинца.Кто-то что-то или кого-то потерял, кто-то что-то или кого-то приобрел.
На личном фронте у меня все по-прежнему, да, были конечно кое-какие недомолвки, разговоры о будущем, о создании семьи, детях...но когда начинаешь говорить с человеком, в итоге получаешь совсем не те ответы, которые хотел бы услышать, и слышишь, то, что тебе даже и в голову не могло прийти.
Описывать события которые были в стране я не буду, так, как все и так знают что было. Скажу только, что они сделали так, что я осталась без работы. Как же хорошо я запомнила тот, день, когда узнала, что осталась без работы, что у меня еще не выплачен кредит за телефон(. А было это 12 марта. Почему я запомнила дату?! Да потому что в этот день я должна была идти на концерт 30 Seconds To Mars. Вот почему я запомнила этот день. И что, пришлось натягивать улыбку, радость и веселиться на концерте, зная, что у тебя нет работы и денег.
Кстати, вот фото с концерта я пожалуй покажу).
![]() |
| 12/03/2014 Kiev ,30 Seconds То Mars |
Да, потом я отдыхала от всяких работ, пока оставались еще деньги, потом пришло лето и уже ничего не хотелось, особенно работать.
Потом начала бегать по собеседованиям, искать куда бы податься. Ну вот сейчас вроде работаю, но это я первый раз работаю на такой демократичной работе, скажем так,"work in аmerican's style".
...что еще добавить. За телефон я всеми усилиями кредит заплатила. Свободна теперь и рада, что своим трудом заработала себе на телефон, а не так как большинству подарили родители или молодой человек.С того самого момента как появился телефон живу соцсетями, не вылажу с инста и освоила твиттер. Вот в общем фото профайла с инстаграм. И даже точное количество фото, ровно 444, слава богу, что не 666)))
![]() |
| Instagram http://instagram.com/leskafeska |
Велосипед, речка, загораю на лужайке, кушаю шашлыки, готовить там начала активно (первый раз там приготовила суп)!
Пока все. Если что-то еще вспомню, то думаю это уже будет другая история).













Комментариев нет:
Отправить комментарий